Трое одесситов погибли этой ночью в двух ДТП на Рихтера

1604_dtp-2-Cropped.jpg

Одесские полицейские устанавливают обстоятельства двух смертельных дорожно-транспортных происшествий на улице Святослава Рихтера.

Об этом сообщает Нацполиция в Одесской области.

«Вчера вечером водитель Toyota наехал на пешехода, когда тот пересекал дорогу в неустановленном месте, а сегодня ночью водитель BMW не справился с управлением и въехал в рекламный столб. В результате этих аварий погибли трое мужчин: 40-летний пешеход, водитель BMW, личность которого сейчас устанавливается, и его 24-летний пассажир!, — говорится в сообщении.

По факту вечернего ДТП правоохранители уже начали производство по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, назначили ряд экспертиз, а по факту ночного ДТП решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Как сообщала Одесса News, в Одесской области произошла автокатастрофа на трассе Одесса-Вознесенск-Новый Буг, в которой погиб сотрудник полиции, находившийся вне службы.

Фото: Одесское районное управление полиции №1

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/odessanewsua

scroll to top