Из зала суда: жителя Измаила приговорили к 7 годам за сексуальное насилие над 12-летней

.jpg

Жителя Измаила приговорили к 7 годам заключения за совершение полового преступления в отношении 12-летней девочки.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

Отмечается, что прокуроры Измаильской окружной прокуратуры поддерживали обвинение в суде в отношении 24-летнего жителя Измаила, подозреваемого в сексуальном насилии в отношении малолетней.

Следствием установлено, что в декабре прошлого года молодой человек, днём, у дома на одной из улиц Измаила, совершил действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Тогда в полицию обратилась жительница Измаила и сообщила, что увидела, как на улице неизвестный мужчина удерживал девочку и пытался раздеть её, а заметив женщину, скрылся.

Получив детальное описание правонарушителя, за считанные минуты экипаж патрульной полиции задержал его на другой улице. Выяснилось, что местный парень приставал к 12-летней дочери заявительницы, но та быстро забежала во двор и рассказала об инциденте маме. Пока женщина вышла на улицу посмотреть, где тот гражданин, он уже нашёл себе новую жертву.

«Вину обвиняемого в ходе судебного разбирательства прокурором доказано в полном объёме», — утверждают в прокуратуре.

Приговором Измаильского горрайонного суда Одесской области мужчину признали виновным и приговорили к 7 годам лишения свободы.

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/odessanewsua

scroll to top