Первая леди Украины о здоровье мужа: Я переживаю за его сон

-июнь-2023.jpg

Первая леди Украины в интервью, которое 29 июня опубликовано на YouTube-канале «Подкаст простыми словами», рассказала, что переживает о том, что её муж, Президент Украины Владимир Зеленский, мало спит.

По словам Зеленской, она спокойна за питание мужа, так как с этим у него всё нормально.

«Я переживаю за его сон, потому что понимаю, что там есть проблемы. Он всегда просыпается очень рано. Но это, я уже вижу, наверное, кортизоловые вещи. Когда кортизол поднимает тебя в 4 или 5 утра, – сказала она. – Но с этим сейчас, к сожалению, я ничего сделать не могу. То есть я, как жена, держу руку на пульсе, пытаюсь как-то его подбодрить, развесилить, если могу». 

Она отметила, что иногда ей это удаётся.

«Мы когда встречаемся, мы много смеёмся – обговаривем детей, наши семейные дела», – призналась Зеленская.

В этом же интервью она рассказала, что украинский президент много занимается спортом, и приобщил к этому и её.

«У него это вообще просто необходимость. У него сейчас появился ещё бокс, насколько я знаю. Он вообще без этого не может. Я вижу, что это ему помогает, и, в принципе, спокойна», – сказала она.

Для справки. Владимир Зеленский и Елена Кияшко (до замужества) познакомились в школьные годы. В 2003 году они поженились. У пары есть двое детей. Дочь Александра родилась в 2004 году, сын Кирилл – в 2013-м.

Зеленский официально вступил в должность Президента Украины 20 мая 2019 года.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Зеленская вместе с детьми осталась в Украине, но в первые месяцы не находилась в Киеве. В настоящее время Зеленские живут отдельно, но могут встретиться во время обеда.

В феврале Зеленский признался, что у него значительно ухудшилось зрение. 

Как сообщала Одесса News, первая леди Елена Зеленская 12 июня в Киеве встретилась с детьми, проявившими личный героизм во время войны. Среди участников встречи была 7-летняя Александра Паскаль из Затоки Одесской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/+K3QIJDVwDQhmNDMy — будьте в курсе важнейших событий.

scroll to top