Воины Одесской механизированной бригады получили подарки от облвоенадминистрации

photo_2022-12-19_10-25-14-Cropped.jpg

Одесская областная военная администрация передала воинам Одесской механизированной бригады необходимые вещи для выполнения боевых задач.

Об этом сообщает начальник Одесской облвоенадминистрации Максим Марченко на Telegram-канале.

«Зная, какая помощь сейчас необходима нашим воинам для эффективного уничтожения оккупантов, по моему поручению представитель Одесской областной военной администрации отбыл на передовую на одно из самых тяжёлых направлений в Донецкой области, где передал воинам Одесской механизированной бригады квадрокоптеры для разведки и наблюдения, а также необходимые вещи для эффективного взаимодействия и выполнения боевых задач», — проинформировал Максим Марченко.

Глава ООВА также сообщил, что «наши ребята передали поздравление Одесщине, так что ждём побратимов домой с победой! Мы и дальше будем поддерживать наших защитников и защитниц, которые освобождают украинскую землю!»

Как сообщала Одесса News, в декабре 2022 года педагоги и учащиеся Одесского высшего профессионального училища морского туристического сервиса выпекли 10 тысяч имбирных пряников к новогодне-рождественским праздникам для воинов ВСУ. К акции присоединился Одесский городской голова.

Фото: ООВА/Telegram

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top