Марченко поздравил коллектив и студентов со 100-летием Одесского университета ВД

301620409_432708702223852_8692517355805256462_n-Cropped.jpg

Сегодня свой 100-летний юбилей отмечает Одесский государственный университет внутренних дел.

Как сообщает пресс-служба Одесской областной военной администрации, в торжествах по этому поводу приняли участие глава ООВА Максим Марченко, заместитель Министра внутренних дел Украины Екатерина Павличенко, народные депутаты Украины.

Отмечается, что за столетие университет стал настоящим центром науки и правоохранительного образования юга нашего государства, с давней историей и проверенными временем традициями.

«Путь университета – добрая слава и высокие достижения в образовательной деятельности, научно-педагогической работе, национально-патриотическом воспитании молодого поколения и обеспечении подготовки специалистов высокой квалификации. Всё это стало возможным благодаря мощному научно-педагогическому коллективу университета. Ежедневно неутомимым трудом Вы способствуете реализации важных задач по качественной подготовке высококвалифицированных стражей порядка, настоящих патриотов своего государства, служение которому каждый из них избрал по зову собственного сердца. Уверен, что и дальше такие профессиональные достижения усилят славу университета и правоохранительных органов Украины», — сказал Максим Марченко.

Максим Марченко и Екатерина Павличенко вручили преподавателям университетского коллектива награды и благодарности от ООВА и МВД Украины.

Как сообщала Одесса News, 12 ноября 2021 года нового руководителя Одесского университета ВД Сергея Кузниченко представили преподавателям и студентам заместитель министра внутренних дел Украины Екатерина Павличенко и начальник облуправления полиции Николай Семенишин.

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top