В Одесской области случились ещё 2 пожара, добавившие печальную статистику

photo_2021-02-27_21-12-20.jpg

Из-за несоблюдения элементарных правил пожарной безопасности только за последние сутки в Одесской области погибли 2 человека.

О новых случаях пожаров сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области.

Так, 12 декабря, в 11 часов 37 минут, в Белгород-Днестровском спасатели получили информацию о возгорании в одноэтажном частном жилом доме в селе Кулевча. Пока 8 спасателей направлялись к месту пожара, пламя, охватившее деревянную кровать и матрас, само затухло, а прибывшие спасатели обнаружили погибшего 65-летнего хозяина дома. Причина пожара – неосторожность во время курения погибшим.

В этот же день, в 20 часов 42 минуты, измаильские пожарные выезжали по вызову на пожар в одноэтажном частном жилом доме в Сафьяновской территориальной громаде, в селе Матроска. Пожар погасили за 20 минут на площади 10 квадратных метров. На пепелище обнаружили тело погибшего хозяина 1940 года рождения. Причина пожара – короткое замыкание электросети.

Как сообщала Одесса News, 12 декабря в Суворовском районе Одессы по улице Атамана Чепыги возник пожар в двухэтажном здании станции техобслуживания.

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

Обсуждайте новости в нашем телеграм чате: https://t.me/onoduachat

 

scroll to top