Одесская гостиница «Вояж» получила 3 звезды, а «Kadorr hotel resort&spa» — нет

Fasad-otel-voyage-red-1024x768-Cropped.jpg

Состоялось очередное, девятнадцатое, заседание Комиссии по категоризации заведений размещения при Государственном агентстве развития туризма Украины, в ходе которого были рассмотрены дела, в частности, двух одесских отелей.

Как сообщает на своей странице в Facebook Госагентство, Комиссия установила категорию «Три звезды» одесской гостинице «Вояж».

«Отель «Kadorr hotel resort&spa» (г. Одесса), который подавался на три звезды, был отправлен на доработку документации», — говорится в сообщении.

Как сообщала Одесса News, на предыдущих заседаниях Комиссии по присвоению звёзд украинским отелям в 2021 году присвоена категория «пять звёзд» отелям «Дюк»», «Premier Hotel Odesa», Maristella Marine Residence, «Hotel de Paris Odessa MGallery» и «Отрада» (Одесса), «четыре звезды» отелям «Морской», «Apc Palace», «Alice Place», «Гагарин», «Чёрное море», «три звезды» — «Чёрное море», что на Ришельевской, 59, «Radisson Hotel City Centre Odessa», «Александровский», «Зенит», «Рациотель Маренеро Одесса», «Улисс», «ОК Одесса» и «Аркадия», а отель «Фиеста» из г. Белгород-Днестровский — «одну звезду».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий.

scroll to top