Одесская полиция скорбит о погибших в ДТП трёх своих товарищах

WhatsApp-Image-2021-08-13-at-20.37.24-Cropped.jpg

38-летний майор полиции Игорь Ольховский, 45-летний подполковник полиции Сергей Маковецкий и 26-летний капитан полиции Александр Братинов погибли 13 августа в дорожно-транспортном происшествии в селе Заря Белгород-Днестровского района.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Одесской области.

По предварительной информации, направленные в командировку сотрудники Управления уголовного розыска Главного управления Нацполиции в Одесской области по дороге из Татарбунар в Сарату в селе Заря попали на служебном автомобиле в кювет. В результате трое полицейских погибли, ещё один травмирован.

Обстоятельства аварии устанавливаются. На месте работают правоохранители, спасатели и медики.

По информации некоторых СМИ, водитель заснул за рулём.

Сведения о дорожно-транспортном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Дело будут расследовать сотрудники Государственного бюро расследований.

Руководство и личный состав полиции области выразили искренние соболезнования семьям и близким погибших коллег. Одесса News cкорбит вместе с вами.

Фото: ГУ НПУ в Одесской области, XY@Dessa

Видео: Нацполиция в Одесской области

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий.

scroll to top