В прокуратуре рассказали, сколько стоит один час интимных развлечений в Одессе

.jpg

Один час интимных развлечений в Одессе стоит 1,5 тысячи гривен.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области, информируя о направлении в суд обвинительного акта в отношении трёх членов организованной группы, подозреваемых в содержании притонов с целью наживы, а также сутенёрстве.

Установлено, что 46-летняя жительница Одессы, имея опыт в организации и содержании притонов, а также в сфере предоставления услуг сексуального характера, решила заняться противоправным заработком.

Отмечается, что в августе 2018 года она вместе с мужем и ещё одним лицом создала организованную группу, которая «специализировалась» на создании и содержании сети притонов с целью наживы. Салоны интимных услуг размещались в обычных квартирах и действовали на территории всего города. Час интимных развлечений стоил клиентам 1 500 гривен, из которых половину сутенёры оставляли себе.

По установленным адресам правоохранители провели обыски, во время которых нашли наличные деньги, более двухсот копий паспортов женщин, телефоны, ноутбуки, банковские карты и записи «чёрной» бухгалтерии.

За подобное преступление закон предусматривает до 7 лет лишения свободы, резюмировали в пресс-службе ведомства.

Как сообщала Одесса News, днями правоохранители на «горячем» разоблачили одесситку в сбыте наркотиков в центре города.

Фото: пресс-служба прокуратуры Одесской области

scroll to top