В центре Одессы на «горячем» поймали сбытчицу наркотиков

-Амфетамин.jpg

Правоохранители на «горячем» разоблачили одесситку в сбыте наркотиков в центре города.

Об этом сообщает Приморский отдел полиции в г.Одессе.

Отмечается, что наркотики 41-летняя женщина развозила на собственном автомобиле, а затем распространяла их на улицах Приморского района путём закладок.

«Правонарушительницу задержали сотрудники территориального отдела полиции в ходе оперативно-профилактической отработки территории обслуживания», — говорится в полицейском сообщении.

Сообщается также, что у женщины изъяли расфасованные пакеты с веществом растительного и синтетического происхождения, таблетки без маркировок, а также электронные весы, средства мобильной связи и записные книжки с адресами локаций тайников. Всё изъятое направлено на экспертное исследование.

Сейчас фигурантка находится в изоляторе временного содержания.

Решается вопрос об объявлении ей подозрения по ч.1 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщала Одесса News, в мае морском порту «Южный» пограничники во взаимодействии с СБУ, прокуратурой и таможней задержали рекордную в этом году партию кокаина в контейнере с бананами.

Фото: Приморский отдел полиции в г.Одессе

scroll to top