Непогода наделала беды в Одесской области

picturepicture_1564919115962660267510_93337-Cropped.jpg

Обрушившаяся на Одесскую область 3-4 августа непогода доставила много неприятностей жителям региона.

Как сообщает Думская со ссылкой на Службу автомобильных дорог Одесской области, на трассе Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши 4 августа частично подмыло грунт и образовались провалы.

«В Службе автомобильных дорог Одесской области сообщили о частичном подмывании грунта и образовании провалов на 51 км трассы Н-33 Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши — / М-15 /, подъезд к порту Черноморск. Из-за ЧП с 14:00 на этой дороге введено временное ограничение движения всех транспортных средств», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что “из-за непогоды и размытия грунта асфальт провалился на проезжей части улицы Еврейской в Белгороде-Днестровском. В образовавшуюся яму провалилась машина, полная пассажиров».

Как рассказали родственники пострадавших в соцсетях, «из-под колёс пошёл асфальт. Мама в больнице под капельницей с сотрясением и ушибами, сестра еле ходит тоже с ушибами, водитель трезвый был и ему тоже досталось. Девочки, двое, до шести лет племяннице — все живы, но в шоковом состоянии”.
Как сообщала Одесса News, 3-4 августа штаб при Одесском горсовете организовал мероприятия по ликвидации последствий стихии.

Фото: Думская

scroll to top