14 лет проведёт в тюрьме житель Одесской области за сексуальное насилие над детьми

.jpg

За изнасилование малолетней падчерицы и сексуальное насилие в отношении несовершеннолетнего пасынка житель Одесской области проведёт за тюремной решёткой 14 лет.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

Отмечается, что приговорённый признан виновным в изнасиловании малолетней и в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетнего.

«В суде доказано, что мужчина, проживая в гражданском браке с матерью потерпевших и имея с ней общего ребёнка, в течение нескольких лет, с 10-летнего возраста своей падчерицы, систематически совершал действия сексуального характера по отношению к ней. При этом осуждённый психологически давил на ребёнка и приказывал не рассказывать о совершённых им преступных действиях», — говорится в сообщении.

Кроме того, будучи под хмельком, злоумышленник также совершил сексуальное насилие в отношении 14-летнего пасынка.

В судебном заседании вину свою обвиняемый не признал.

Сведения о преступнике внесены в Единый реестр лиц, осуждённых за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего лица.

Как сообщала Одесса News, 43-летнего жителя Одесской области, подозреваемого в неоднократном изнасиловании малолетнего племянника, задержали в сентябре 2022 года правоохранители региона.

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/+K3QIJDVwDQhmNDMy 

scroll to top