1 февраля в Одессе могут быть длительные перерывы в энергоснабжении

photo_2023-01-31_19-25-14-Cropped.jpg

ДТЭК «Одесские электросети» в срочном порядке производит аварийный ремонт высоковольтной линии, которая получила значительные повреждения из-за последней ракетной атаки врагом.

По информации компании, это необходимо для того, чтобы обеспечить техническую возможность распределения электроэнергии от высоковольтной подстанции к жилым массивам Одессы.

Поэтому были ночью 31 января и могут быть днём 1 февраля длительные перерывы в электроснабжении для жителей южной и западной части Одессы.

«Это вынужденный шаг. Энергетики будут работать круглосуточно, чтобы завершить ремонтные работы в кратчайшие сроки и вернуть свет в дома одесситов. Просим отнестись к ситуации с пониманием», — призывают в энергетической компании «Одесские электросети».

Также энергетики информируют, что 1 февраля на всей территории Одесской области продолжают действовать экстренные отключения света.

Как сообщала Одесса News, с 1 февраля три пригородных поезда отменяет Одесская железная дорога в связи с уменьшением лимитов потребления электроэнергии в регионе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий.

scroll to top