Спивак из Одессы объявил о создании общественного движения своего имени

272884537_5166888539996829_6421062068168868736_n-Cropped.jpg

Телеведущий и общественный деятель Дмитрий Спивак 2 февраля в Facebook объявил о создании Всеукраинского объединения «Правда Дмитрия Спивака».

По его словам, главная цель движения – широкая дискуссия по поводу ориентиров будущего Украины, путей решения проблем обычных граждан.

«Остохренела ложь, которая льётся на наши головы из властных кабинетов. Мы пойдём к людям с нашей правдой и будем вместе формировать новую повестку дня для страны», – заявил Спивак.

Он отметил, что новое движение – это идеологическое объединение.

«Близкую нам идеологию можно назвать по-западному левым либерализмом, социал-демократизмом. А по-нашему – это идеология правды и справедливости», – подчеркнул Спивак.

В ближайшее время он планирует посетить практически все регионы Украины, обсудить с людьми наболевшие проблемы и сообща найти пути их решения.

«Уверен, наших единомышленников очень много. И мы хотим услышать голос тех, кого отказывается слышать власть», – добавил инициатор создания общественного движения.

«Это наша страна! И наша Правда! А наша ПРАВДА обязательно ПОБЕДИТ!», — заключил одессит.

Для справки. Дмитрий Спивак – политик и общественный деятель, кандидат политических наук, постоянный участник программ «Правда с Дмитрием Спиваком» на телеканале «Украина 24» и «Рыбный четверг» на телеканале «Наш».

Как сообщала Одесса News, народный депутат от Одессы Артём Дмитрук после конфликта в Одесском городском совете приостановил свою деятельность в межфракционном объединении «Разумная политика».

Фото: Facebook/Дмитрий Спивак

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top