Поздно пить «Боржоми»: Зеленский предложил Шеве вернуться в Украину

-Шевченко.jpg

Президент Владимир Зеленский предложил Андрею Шевченко, уволенному с должности главного тренера итальянского клуба «Дженоа», вернуться работать в Украину.

Об этом Зеленский написал в Facebook.

«Андрей Николаевич, Шева. Не только вся наша страна, но и вся Европа знает, на какую игру способна команда под твоим руководством. Поэтому пусть это будет только «первый клубный блин комом» в начале большой карьеры великого тренера», — так глава государства прокомментировал сообщение о том, что Андрея Шевченко уволили с поста главного тренера клуба «Дженоа».

«Верим – не сломаешься, знаем, что станешь ещё лучше! И главное. Сильнее всего тебя любят в Украине. Поэтому возвращайся работать домой…» – призвал Зеленский.

Как сообщала Одесса News, Шевченко возглавил «Дженоа» в начале ноября 2021 года. Под его руководством команда не выиграла ни в одном из девяти матчей чемпионата, потерпев шесть поражений.

«Дженоа» занимает предпоследнее место в Серии A с одной победой в 21 матче. От спасительного места уже бывшая команда Шевченко отстаёт на пять очков.

По  информации итальянских СМИ, Польский футбольный союз начал переговоры с Андреем Шевченко о возможной работе с польской национальной сборной,

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

Обсуждайте новости в нашем телеграм чате: https://t.me/onoduachat

scroll to top