Полиция одесских громад получила новенькие автомобили и оружие

photo_2021-12-02_10-44-15-Cropped.jpg

2 декабря в Одессе, на площади возле памятника Дюку де Ришелье, состоялись торжественные мероприятия по случаю вручения служебного автотранспорта полицейским офицерам громад и структурным подразделениям Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Об этом передаёт корреспондент Одесса News.

На мероприятии присутствовало руководство Главного управления и структурных подразделений полиции Одесской области, ректор Одесского государственного университета внутренних дел, представители органов местной власти и самоуправления и объединённых территориальных общин Одесской области.

Новенькие автомобили и оружие вручили председатель Одесской облгосадминистрации Сергей Гриневецкий, председатель Одесского облсовета Григорий Диденко, мэр Одессы Геннадий Труханов и начальник ГУ НП в Одесской области Николай Семенишин.

Как сообщала Одесса News, в апреле 2021 года Консультативная миссия Европейского союза в Украине поддержала одесских полицейских новым техническим оборудованием —  бодикамерами, видеорегистраторами, планшетами, принтерами, ноутбуками и вебкамерами.

Фото и видео: Александр Александров/Одесса News

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

Обсуждайте новости в нашем телеграм чате: https://t.me/onoduachat

 

scroll to top