Это Одесса, детка: Нардеп сел в поезд, лёг спать, проснулся — обворовали

186166774_4105132452859294_2775231095090571127_n-Cropped.jpg

Народного депутата Украины Алексея Гончаренко ограбили в вагоне поезда Одесса-Ковель.

Об этом сообщил сам нардеп на своей странице в Facebook.

В частности, у Алексея Гончаренко украли банковские карточки и 20 тысяч гривен наличными.

«В СМИ начали распространять информацию о том, что меня обокрали в поезде. Подтверждаю этот факт… В понедельник, 10 мая, я ехал поездом Одесса — Ковель на Ривненщину, где мы открывали два новых Гончаренко-центра в Остроге и Вараше. Когда все в поезде мирно спали, ворам удалось украсть у меня сумку с деньгами, в которой были 20 тысяч гривен и банковские карточки», — отметил депутат.

По его словам, после того, как утром проснулся, заметил, что «с карточек ещё ночью начали снимать деньги. Как оказалось, воры не слишком осмотрительно начали расплачиваться карточками в ближайшем к вокзалу АТБ в Жмеринке».

Хочу поблагодарить работников жмеринской полиции, которые очень оперативно и профессионально сработали, добавил Гончаренко. В течение дня удалось выявить злоумышленников, выйти на их след и вернуть карточки.

Как сообщала Одесса News, к члену Постоянной делегации Верховной Рады Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы Алексею Гончаренко (фракция «Европейская Солидарность») применили дисциплинарные санкции — лишили слова в ПАСЕ на три месяца.

Фото: Facebook/Алексей Гончаренко

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий.

scroll to top