Бизнес, счастье и отношения: WOMANCONF в Одессе

DSC_5571.jpg

В Одессе состоялась конференция для современных женщин, которая собрала в одном месте прогрессивных девушек и спикеров разных направленностей. Как всё прошло и чем запомнилось главное весеннее событие для женщин – читайте в нашем материале!

WOMANCONF – это история о бизнесе и карьере, отношениях и детях, психологии и лидерстве. Участниц форума ждали выступления от двенадцати спикеров, которые поделились своими «секретами успеха», а также рассказали, как их правильно применять, чтобы стать ещё лучше.

Мероприятие прошло в творческой атмосфере. Со сцены вещали: Ирина Горовая, Алла Клименко, Лена Адамова, Влада Барина, а также Елена Орлова и другие.

Цель конференции – пробудить в каждой гостье важные инсайты, которые помогут справиться с любыми трудностями, чувствовать себя счастливой и достигать личных и деловых целей.

Ирина Горовая — CEO группы компаний MOZGI рассказала, как из маленькой хрупкой девочки стать успешным продюсером и владелицей группы компаний. Поделилась интересными фактами из мира шоу-бизнеса и рассказала, как это работать в одной команде с бывшим мужем.


Лена Адамова – психолог и медиатор рассказала, как найти себя и не стать жертвой амбиций, а также, как бороться с выгоранием в 2021 году.

Алла Клименко – тренер по счастью, психолог и коуч поделилась информацией, как попасть в поток счастливой жизни и буквально заставила весь зал встать со своих мест и принять участие в интересных психологических практиках. Зарядила всех позитивной энергией и рассказала простые формулы по определению счастья и его достижению.

Весь день был наполнен яркими эмоциями и качественным контентом. Гостей ждали экспо-зоны, красочные фотозоны, книжная выставка, подарки от спонсоров и партнёров, а также вкусные дегустации и розыгрыш призов.

Фото: Одесса News/Александр Александров/За текст отдельное спасибо Светлане!

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/odessanewsua

scroll to top