Шизуха косит наши ряды: в Черноморске поймали двух мужчин — голого и «застывшего»

159136070_1584400875281994_5227532158082478704_n-Cropped1.jpg

Правоохранители в Черноморске Одесской области задержали двух неадекватных мужчин.

Так, 8 марта в одном из подъездов дома на проспекте Мира обнаружили обнажённого мужчину, который жаловался на ползающих по его телу насекомых.

Об этом сообщается на сайте коммунального учпеждения «Муніципальна стража» Черноморского горсовета в Facebook.

Группу быстрого реагирования вызвали жильцы. Выяснилось, что мужчину ранее уже задерживали обнажённым и с теми же жалобами.

По предварительным выводам медиков, такое поведение обусловлено воздействием наркотических веществ. Мужчину передали работникам скорой медицинской помощи.

Вчера, 9 марта, во время патрулирования города, по улице Александрийская, 4, работники Черноморской «Городской стражи» обратили внимание на мужчину, который просто таки «застыл» посреди улицы.

Что не шокировать окружающих и не пугать детей столь неадекватным поведением, «стражники» вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Мужчину привели в чувство.

Как сообщала Одесса News, 9 марта 54-летняя местная жительница Одессы облила горючим веществом входные двери здания Центрального отдела обслуживания граждан управления Пенсионного фонда Украины в Одесской области, что на Ришельевской, 60, и подожгла их.

Фото: Facebook

Больше анонсов на нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top