Работа одесского охранного агентства «Гепард» — наша безопасность

6a0ecccf6062c994-Cropped.png

Охранное агентство в Одессе «Гепард» гарантирует надёжную безопасность круглосуточно.

17 экипажей охранной службы с новым автопарком в Одессе, присутствие в каждом районе города, приезд на вызов до 5 минут, поддержка 24/7 — вот что такое сегодня «Гепард».

Охранное агентство в Одессе — это мощный, слаженный и проверенный коллектив профессионалов, Здесь не дают пустопорожних обещаний и всегда выполняют взятые на себя обязательства, обеспечивая  квалифицированную охрану. Поэтому Вы всегда можете быть уверены в безопасности и надёжной охране того, что Вы хотите доверить охране. Более того, здесь Вам предоставят также юридические и детективные услуги.

В любое время организация готова выступить гарантом надёжности, стабильности и безопасности семьи, дома или бизнеса. «Мы с полной ответственностью подходим к исполнению поставленных перед нами задач и чётко следуем выполнению договорных обязательств», — уверенно заявляют в охранной службе. А достигается это высоким качеством подбора кадров, постоянному их обучению и повышению квалификации и контролю за несением службы на постах.

«Гепард» нынче предоставляет такие услуги:

Охранная сигнализация. Системы охраны для квартир, домов и других объектов. Установка и подключение к центральному пульту. Охранники несут материальную ответственность в случае пропажи или порчи имущества.

Охрана квартир. Охрана квартиры требует индивидуального подхода к каждому клиенту. Также, как уникален каждый объект, так должно быть уникальным и оборудование, и услуги. «Бережёного Бог бережёт» – говорили встарь. Но есть и другая пословица — «На Бога надейся, но сам не плошай». И здесь «Гепард» — самое то, что нужно, чтобы не оплошать и вернуться из отпуска или командировки в своё жилище с полной уверенностью, что там всё в порядке.

Охрана дома. Комплексная охрана дома, дачи или коттеджа — это целый ряд мер, направленных не только на сохранность имущества в них, но и на обеспечение безопасности проживающих людей.

Пультовая охрана 24/7. С момента поступления сигнала тревоги на пульт центрального наблюдения до приезда ГБР проходят считанные минуты. Именно поэтому пультовая охрана так эффективна. Согласитесь,  что обеспечение безопасности и пультовая охрана коттеджа «Гепардом» по стоимости обойдётся не сопоставимо дешевле, чем восстановление нанесённого ущерба в случае какого-либо форс-мажорного обстоятельства.

Видеонаблюдение. Системы видеонаблюдения, которые предлагаются охранным агентством, позволяют контролировать обстановку в охраняемой зоне. Специалисты «Гепарда» подберут для Вас самый оптимальный вариант охраны, который сможет надёжно защитить и Ваше имущество и Ваш спокойный сон от любых незаконных посягательств.

Физическая охрана. Охрана любых объектов. Контрольно-пропускной режим. Обеспечение безопасности на массовых мероприятиях.Словом, это целый комплекс мер, нацеленных на сохранность материального имущества и на безопасное функционирование объекта. Охранники «Гепарда» круглосуточно следят за обстановкой и принимают решения, благодаря которым предупреждаются опасные ситуации, для чего в их распоряжении имеется всё необходимое для успешного решения задач.

Личная безопасность. Профессиональные телохранители обеспечат личную безопасность Вас и Вашей семьи. К выполнению такой задачи привлекаются профессиональные сотрудники. Они имеют не только соответствующую физическую, но и психологическую подготовку.

Пожарная сигнализация. Предоставляется полный перечень услуг по обеспечению пожарной безопасности. От планирования и монтажа противопожарных систем до обучения ПТМ. Печальный список погибших в собственной квартире ежегодно пополняется сотнями человек. Статистика показывает, что около 80 % пожаров происходят в жилых зданиях. Не война и не стихия убили их. Причиной послужили собственная беспечность и поведение, не соответствующее нормам противопожарного режима. А услуги, предоставляемые «Гепардом», помогут уберечь Вас от случайных возгораний и умышленных поджогов.

Сопровождение и охрана грузов. Сопровождение и охрана груза — это комплексная услуга, которая включает целый ряд действий, предпринимаемых охранной компанией, чтобы ваш груз был доставлен в целости и сохранности. «Гепард» позаботится о комфорте и безопасности груза, независимо от вида транспортного средства. Доверьтесь водителям «Гепарда» —  настоящим профессионалам своего дела, и тогда на пути Вашего груза будет меньше «пробок» и непредвиденных ситуаций.

В настоящее время «Гепард» проводит акцию. Охрана квартир, домов, офисов, предприятий — абонплата от 200 гривен в месяц. Подключение — день в день. Монтаж — 1 грн. Выгодная цена оборудования.

Позаботьтесь о своей безопасности!

scroll to top