Ломаченко пообещал своему сопернику «сделать больно»

d2c3a54328c84b70a9e6e73b01fd07dd-Cropped.jpg

Будущий соперник чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise в лёгком дивизионе, житель Белгород-Днестровского Василий Ломаченко пообещал своему будущему сопернику — американскому боксёру Теофимо Лопесу «сделать больно» на ринге 17 октября, чтобы отомстить за высказывания, которые тот допустил в адрес украинского боксёра.

Как сообщает XSport, Лопес, а также его отец и одновременно тренер Теофимо Лопес-старший в последние дни публично допустили высказывания, которые, мягко говоря, не понравились Василию Ломаченко.

На своей странице в Facebook Василий написал:

«В моей стране если вы кого-то оскорбили, то лучше вам быть готовым к тому, что эти люди захотят сделать вам больно. В моей стране Лопесу пришлось бы быстро научиться держать язык за зубами. Если у меня будет шанс причинить ему боль, я это сделаю. Конечно, лёгкий вес – не моя весовая категория. Мне комфортнее в 59 кг, но я хочу стать абсолютным чемпионом. Я в лёгком весе за этим».

«Если ты что-то говоришь — ты должен будешь доказать это на деле. Но если ты не доказал — ты фуфломёт, грош цена тебе и тому, что ты сказал», — добавил Лома.

Лопес-старший думает, что Ломаченко откажется от боя под выдуманным предлогом травмы.

«Контракт на бой уже подписан. Пожалуйста, только не говорите, что у него будет травма в лагере. Не говорите это дерьмо. Я скажу так. Если он попытается избежать этого боя, то в Украине не примут его обратно».

Теофимо Лопес — старший и младший

В конечном итоге, Ломаченко заявил: «Теофимо неважен, поскольку я хочу завоевать все титулы. Хочу быть абсолютным чемпионом мира».

Как сообщала Одесса News, поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября. Бой пройдёт в Лас-Вегасе при пустых трибунах.

scroll to top