Что из одежды предпочитает Белая Металлическая Крыса

princess-3800530_1280-Cropped.jpg

Год как встретишь, так и проведёшь. И один из самых важных предновогодних вопросов, которые задают себе не только женщины, в чём же всё-таки встретить Новый год.

Важно правильно нарядиться для главной ночи в году. Основной принцип — поменьше кричащих излишеств, кислотных цветов и вычурности, элегантная сдержанность и свобода движений в приоритете в праздничную ночь 2020. А в чем же тогда встречать Новый год?

Вот несколько советов, как выбрать наряд, чтобы понравиться Белой Крысе, даёт «Комсомольская правда».

Прежде всего, положите подальше всю одежду с барсово-леопардовыми и прочими «хищными» принтами — Крысе они точно не нравятся.

Астрологи советуют надевать одежду определённых оттенков в зависимости от того, о чём вы мечтаете в наступающем году. Если ждёте роста доходов, выбирайте белый наряд. Важнее любовь? — остановитесь на светло-сером платье.

Итак, начнём с платья. В моде силуэт на одно плечо. Цвета, как правило, светлые, однако и классику жанра — маленькое чёрное платье — никто не отменял. Только последнее в 2020 году должно быть «с изюминкой» — с интересным разрезом на спине, блестящими вставками. Хотите элегантности — наденьте облегающее платье в пол металлического оттенка, можно с дополнительным акцентом в виде разреза.

Если вы выбрали юбку на новогоднюю вечеринку, то помните: В моде по-прежнему плиссировка, универсальный тренд практически для любого стиля, от спортивного до классики. Пышные или летящие из струящейся ткани добавят женственности образу. Дерзким мини скажем решительное «нет» и отправим к подальше к леопардоввым одеяниям. Для новогодней ночи-2020 выбираем юбку средней длины или макси.

Комбинезоны хороши будут шёлковые с укороченными брюками. Или вельветовые свободного кроя с суженными книзу или, наоборот, очень широкими штанинами. Лучше металлического оттенка или с графическим или флористическим принтом.

Можно и в топах — струящихся атласных на тонких бретельках или с люрексом — они и символу года, Металлической Крысе, понравятся, и создадут стильный образ. Сочетаем с брюками — укороченными зауженными или, наоборот, максимально свободными — или той же летящей юбкой.

Блузки и рубашки свободного силуэта, не сковывающие движения, лучше однотонные. Вполне допустим и не вычурный декоративный элемент в виде банта или фигурной отделки линии горловины.

Что касается тканей, то, кроме шёлка, для новогодней ночи хороши и бархат, и шифон.

Отличным дополнением к наряду будет небольшой клатч с пайетками или металлическим декором, его можно вписать практически в любой образ.

Из обуви обуйте те туфли или ботинки, в которых вам будет удобно отплясывать всю ночь. Нет, никто не против и шпилек, главное, чтобы вам было на них комфортно и легко. В год Белой Крысы можно выбрать металлические оттенки обуви, в блестящих туфельках вы будете просто как принцесса. Только тогда одежда должна быть довольно сдержанной — помните, что Крыса не любит перебора.

Что касается мужчин, то им нужно помнить про цвета классической мужской моды: коричневый, пепельный, серый, чёрный. Всё это и в начале 2020-го как никогда актуально. Для тех, на кого такая классика навевает тоску, подойдут пастельные оттенки, они этой зимой будут в тренде. Хороший модный образ получится с рубашкой серого цвета.

Разбавить спокойную гамму можно яркой деталью — галстуком, бархатной бабочкой. Кстати, идеально, если пришедшая на вечеринку пара будет одета в одной цветовой гамме.

Встречая Новый год, мужчинам лучше отказаться от джинсов и выбрать вместо них брюки, например, чинос или слаксы. Хорошо бы сочетать их с рубашками, яркими пуловерами или свитерами крупной вязки.

Истинные джентльмены могут отдать предпочтение костюму, хозяйка года Крыса такую основательность оценит.

Уютной и незабываемой новогодней ночи!

scroll to top