Привезёт ли Лайма в Одессу Пугачёву

-и-Пугачева-Cropped1.jpg

Известная певица Лайма Вайкуле с 8 по 10 августа привезёт в Одессу международный фестиваль LAIMA RENDEZVOUS ODESSA. Впервые за пять лет существования проекта он расширит свои горизонты и выйдет за рамки Латвии.

На одной сцене вместе с хозяйкой праздника, которая станет еще и режиссером трехдневного марафона, выступит более 30 исполнителей из Украины, ближнего и дальнего зарубежья: Александр Малинин, Нино Катамадзе, Ирина Билык, ALEKSEEV, KAZKA, Tomas N’evergreen, Вахтанг Кикабидзе, NK, Арсен Мирзоян, «Леприконсы», «Вопли Видоплясова», Беz Обмежень, ВИА ГРА и многие другие.

Будут даже тайные гости, имена которых станут известны только в день фестиваля.

«Я очень волнуюсь и обещаю, что мы привезём в Одессу самое лучшее. Выйдем за грани реальности», – пообещала Лайма.

Билеты на на главное событие этого лета стартуют от 290 гривен.

Фестиваль начнётся уже 8 августа, а второй день фестиваля — 9 августа — это творческий вечер хозяйки «Рандеву». В первом отделении — дуэты и кавер-версии на лучшие хиты Лаймы Вайкуле. На прошлых фестивалях LAIMA RENDEZVOUS, проходивших в Латвии, уже сложилась хорошая традиция — удивлять зрителей музыкальными коллаборациями. Ирина Билык, ALEKSEEV, Tomas N’evergreen, Нино Катамадзе и многие другие особые гости готовятся к неожиданным тандемам! Как это будет происходить — пока секрет даже для самой Вайкуле. После этого — сольный концерт Лаймы. Известные и любимые многими поколениями песни — «Я вышла на Пикадилли», «Вернисаж», «Ещё не вечер» — зазвучат по-новому. В течение всего вечера — на сцене вместе с Лаймой лучший танцевальный коллектив страны — балет Freedom.

Двери будут открыты в 19.00. Начало всех концертов — в 20.00.

scroll to top