Детримакс — отличное средство при дефиците витамина Д

JJtTdEF8mJFzb3A1iiCXkQ-Cropped.jpg

При дефиците витамина Д страдает эндокринная система, нарушается выработка гормонов и возникают разные заболевания.

Эндокринные заболевания – это большая группа патологий, при которых нарушаются функции желез внутренней секреции. В процессе того, как эндокринная система начинает давать сбои, нарушается работа как отдельных органов, таких, как гипофиз, надпочечники, щитовидная и паращитовидная железа, яичники, поджелудочная железа, так и всего организма.

Детримакс – отличное средство при дефиците витамина Д.

Роль витамина Д для эндокринной системы:

  • укрепляет костную и мышечную ткань;
  • поддерживает функционирование иммунной системы;
  • повышает энергетический потенциал организма;
  • необходим для нормальной репродуктивной функции у лиц женского и мужского пола;
  • поддерживает полноценную работу нервной системы.

Детримакс — препарат, в состав которого входит холекальциферол в дозе 1000МЕ и 2000МЕ. Витамин Д3 растворён в сафлоровом масле, благодаря чему значительно увеличивается усваиваемость витамина Д3.

Витамин Д3, содержащийся в Детримакс, нужен для обеспечения функционирования почти всех систем организма человека.

Детримакс используется как дополнительный источник витамина Д. Норма витамина Д — для взрослых — от 1000 МЕ в сутки во время приёма пищи. Длительность приёма – не меньше 1 месяца или в индивидуальном порядке, который назначает врач. В такой дозе препарат следует принимать для поддержания уровня витамина Д3 в организме. Если возникает необходимость его коррекции, то дозы выше назначает врач, исходя из каждого конкретного случая.

Надо помнить, что перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом и обязательно ознакомиться с инструкцией о применении.

Производитель: Юнифарм, Инк., (Unipharm, Inc.), Юридический адрес: 350 Пятая авеню, 6701, Нью-Йорк, 10118, США; 350 Fifth Avenue, Suite 6701, New York, NY 10118, USA.

Врачи рекомендуют принимать витамины для эндокринной системы, которые улучшат её функционирование.

Если вы относитесь к группе риска (ведёте малоподвижный образ жизни, неправильно питаетесь, живёте в экологически загрязнённом городе), профилактика включает в себя периодическую сдачу анализов. Ведь любую болезнь проще лечить на ранних стадиях.

Не забывайте профилактически посещать эндокринолога (хотя бы 1 раз в год).

 

scroll to top