«Женский квартал» выступит в Одессе

92b15ccdcc8c9e66cfd6ce51ba49d140fc70c1ea-Cropped.jpg

Студия «Квартал 95» придумала и запустила в производство новый масштабный развлекательный телепроект «Женский Квартал».

Впервые съёмки новой программы пройдут в Одессе. Всё будет буквально на берегу Чёрного моря, на сцене масштабного летнего театра «Морвокзал».

«Женский Квартал» – это большое концертное юмористическое и музыкальное шоу, в котором правят бал представительницы прекрасного пола. Как говорят авторы нового проекта, это «территория женщин, где они главные, они всегда правы и элегантно шутят о том, что им на самом деле интересно».

14 красивых, умных и талантливых актрис разных жанров будут юморить о том, что важно для каждой современной женщины – о семье, замужестве, быте, красоте, любви, сексе, и, конечно, о мужчинах.

Проект будет насыщен яркими танцевальными и вокальными номерами, юмористическими сценками и остроумными шутками, которые помогут с присущей женщинам лёгкостью посмотреть на актуальные события в мире и жизнь украинцев.

Среди участниц нового юмористического проекта – актриса «Вечернего Квартала» Елена Кравец, вокалистки «Голосу країни» на «1+1» Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе, актриса сериала «Слуга народа» Ольга Жуковцова-Кияшко, звёзды «Лиги смеха» Анастасия Оруджева, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Лера Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, а также актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко.

Не обойдется без приглашённых звёзд.

Не опаздывайте и одевайтесь красиво – ведётся телесъёмка. Начало в 20 часов.

Билеты можно приобрести здесь.

scroll to top