Легендарный театр «Маски шоу» приглашает в Одесский Дом клоуна на комедию Барского

f43e559c1ea095d8037f299b5b14dd9d87bf530e-Cropped.jpg

Дерзкая и безумно смешная комедия Бориса Барского «Ромео и Джульетта» в постановке Георгия Делиева в исполнении основного состава легендарного театра «Маски шоу» в Одесском Доме клоунов уже в эту субботу, 14 января.

Джульетта — девочка-переросток тридцати пяти лет — обещана в жёны Парису, родственнику князя, неоднократно травмированному в голову утюгом. Неожиданная встреча на балу с Ромео — восторженным дебилом — зажигает в сердцах влюблённых негасимую страсть. С этим не могут смириться отец Джульетты — старик-маразматик Капулетти и её брат Тибальт — задира, забияка и драчун. В результате ссоры Тибальт убивает горшком из-под цветов Бенволио — приятеля Ромео. Убивает подло, в спину, исподтишка. Ромео в порыве ярости до смерти кусает за ухо Тибальта, от чего тот трагически умирает.

Джульетта тайно назначает Ромео свидание: на кладбище, где в результате комичных хитросплетений и неожиданных поворотов сюжета, к всеобщей радости, пьеса заканчивается вселенской любовью, торжеством юмора, молодости и красоты.

Действующие лица:

Ромео – Народный артист Украины Борис Барский

Джульетта – Заслуженная артистка Украины Наталия Бузько

Тибальт и Аптекарь — Народный артист Украины Георгий Делиев

Капулетти – Михаил Волошин

Бенволио – Александр Постоленко

Парис – Игорь Малахов.

Приходите к 18.00.

Стоимость билетов от 180 гривен. Их таки можно купить здесь.

Адрес: ул. Ольгиевская, 23.

Больше анонсов в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top