Виктория Вугельман: «Не имею никакого отношения к показам фильма «Кроткая»

296615735_5378060012251553_983164885543178160_n-Cropped.jpg

Жена вице-мэра Одессы Павла Вугельмана Виктория прокомментировала своё участие в скандальном фильме «Кроткая» На Московском кинофестивале.

Своё мнение она изложила в Facebook.

Виктория Вугельман заявила, что не имеет никакого отношения к показам фильма, а съёмки кинокартины прошли ещё два года назад.

«На днях стало известно о показе фильма «Кроткая» на московском кинофестивале. Мы с сыном снимались в этом фильме в Одессе два года тому назад. Никакого отношения к показам ленты в русне мы не имеем! Я и вся моя семья как настоящие и адекватные украинцы осуждаем российскую агрессию против нашей Родины», — написала Виктория.

Как отмечает Виктория Вугельман, «сейчас я вместе с тремя несовершеннолетними детьми находимся в Одессе под постоянными воздушными угрозами и бомбардировками, как и вся Украина. Мы любим нашу страну и гордимся ею. Дай Бог нам всем мирного неба! Слава Украине!».

Как сообщала Одесса News, 27 августа 2022 года на Московском международном кинофестивале, президентом которого является Никита Михалков, прошла премьера фильма «Кроткая». Оказалось, что эту ленту сняли на одесской студии Tour de Force, а главные роли в фильме достались жене и сыну заместителя одесского городского головы Павла Вугельмана — Виктории и Давиду. Реакция известных одесситов на эту новость была резко отрицательной.

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top