Пугачёва ответила своим обидчикам: Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления

678888044710-Cropped.jpg

Известная певица из России Алла Пугачёва, чей муж, шоумен Максим Галкин недавно осудил нападение РФ на Украину, подверглась травле.

Её обидчики в Москве пустили на стене телецентра «Останкино» 30 мая текст бегущей строкой с матерным выражением в её адрес («Алла, хорошо, что ты убежала… Алла ты давно тут всех зае*ала!»).

Пост певица сопроводила роликом, снятым на природе. Пугачёва под пение птиц улыбнулась на камеру.

Кстати. Галкин в апреле признался, что вынужден был вместе с семьёй покинуть РФ, так как в стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества.

22 апреля Галкин заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам.

Украинская ведущая Маша Ефросинина 26 апреля сообщила, что Галкин после осуждения российской агрессии лишился имущества РФ, а против него заведено уголовное дело. По словам ведущей, об этом ей во время телефонного разговора рассказал сам артист.

Пугачёва публично не высказывалась о войне России против Украины. Галерист Марат Гельман заявил, что она «может начать говорить и не остановится», если против Галкина возбудят уголовное дело.

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod


scroll to top