«Инфоксводоканал» призывает не верить ложной информации о чистоте одесской воды

-чистая.jpg

По городу продолжает распространяться фейковая информация о якобы недостаточной степени очистки воды из-за нехватки реагентов.

«Инфоксводоканал» призывает не верить ложной информации и не поддаваться панике.

Отмечается, что несколько тысяч специалистов «Инфоксводоканала» работают в условиях военного положения в усиленном режиме 24 на 7.

«Мы обеспечиваем город питьевой водой, которая очищается на австрийском оборудовании и отвечает всем нормам. Также проводится круглосуточный лабораторный контроль по более чем 50 показателям. Сформирован достаточный запас реагентов на длительное время, к тому же постоянно пополняется. Наши работники выполняют свою работу в любых обстоятельствах, чтобы в каждом доме всегда была чистая вода. Ведь сегодня это очень важно для всех нас. Мы искренне благодарим каждого потребителя за поддержку. Мирного неба и покоя нашей Украине и Одессе!», — сообщает «Инфоксводоканал».

Как сообщала Одесса News, в период военного положения в Одессе отделения «Укрпочты» работают в обычном режиме.  Одесситы, которые получали пенсии и субсидии через «Укрпочту», не выехали и находятся в городе, смогут получить свою пенсию, социальную выплату или субсидию дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий.

scroll to top