Участник «Голоса страны» из Одессы после выступления сделал предложение любимой

44e79dc839dc6f16eb27bfd865073ef5-Cropped.jpg

Участник «Голоса страны-12» из Одессы Владимир Порубайло сделал предложение своей любимой сразу после выступления на «слепых» прослушиваниях.

На этом вокальном шоу впервые состоялось предложение руки и сердца.

Владимир Порубайло – певец из Одессы, участник группы, играющей в местных ресторанах. Родился в Николаевской области, но последние 7 лет живёт в Одессе.

На «слепых» прослушиваниях к нему повернулись сразу два тренера: Оля Полякова и Надя Дорофеева, но выбрал Владимир своим тренером Дорофееву, объяснив свой выбор в интервью сайту 1+1 так: «Я пошёл в команду к Наде, потому что так пожелала моя душа, подсказало сердце. Я в «Голосе страны» и я счастлив!».

Вместе с Олей Поляковой Владимир исполнил «Мурку», а затем с Дорофеевой — «У вишневому садку», на что ещё один член жюри — Святослав Вакарчук сказал, что не следует смешивать Мурку с «Вишневим садком». По этому поводу в соцсетях разгорелась огромная дискуссия.

Но самое интересное началось после выступления Владимира на сцене «Голоса страны». За кулисами, где его поддерживала любимая, он подарил ей букет красных роз, встал на колено, протянул кольцо и признался: «Адриан, моя родная. Спасибо тебе огромное за то, что ты меня поддерживала. Ты — мой двигатель по жизни, я тебя очень сильно люблю и хочу, чтобы ты в дальнейшем была со мной всю мою жизнь».

Со слезами счастья на глазах девушка сказала «да».

«У меня сегодня дважды был волнующий момент: выступление и признание. Второе еще более волнительно, чем первое, если честно. Я так счастлив, что она сказала «да»! – сказал Владимир.

А Адриана добавила: «Это очень неожиданно, не верится совершенно! Я думала только о том, чтобы всё получилось, чтобы он осуществил свою мечту. А тут ещё это! Просто не верится, мы невероятно счастливы!».

Как сообщала Одесса News, в прошлом выпуске «Голоса страны» в проект попал певец из Одессы Клим Куликов, став членом команды Оли Поляковой.

Фото и видео: 1+1

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий.

scroll to top