В одесский игорный клуб могли попасть только избранные, но полиция всё равно прошла

c5db2770-6d33-4571-855e-08793e12cd8b-Cropped.jpg

В Одессе полицейские прекратили незаконную деятельность игорного заведения, функционировавшего в Киевском районе города.

Как отмечается на официальном сайте Главного управления Нацполиции в Одесской области, доступ в клуб предоставлялся исключительно проверенным участникам, которых регистрировали и впускали по специально разработанной комбинации.

Однако, оперативники Одесского районного управления полиции №1 разоблачили объект, а следователи изъяли оттуда более двух десятков единиц компьютерной техники.

«Досудебное расследование в рамках производства, начатого по факту организации и проведения азартных игр без лицензии на производство соответствующего вида деятельности, продолжается. Организаторам такого бизнеса, которых полицейские устанавливают, может грозить наказание в виде штрафа от десяти тысяч до сорока тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью сроком на один год», — говорится в сообщении.

Как сообщала Одесса News, в ноябре 2021 года одесские полицейские пресекли работу нелегального игорного заведения на улице Канатной.

Фото: Одесское районное управление полиции №1

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

Обсуждайте новости в нашем телеграм чате: https://t.me/onoduachat

scroll to top