«Ах, Одесса!», — пел мэр вместе с Потапом на Дне рождения города

57288-Cropped.jpg

2 сентября празднование Дня рождения города завершилось гала-концертом на Потёмкинской лестнице.

В этот праздничный вечер тёплые слова в адрес Одессы прозвучали в поздравлениях Президента Украины, иностранных гостей, руководителей области и ведущего вечера – Потапа.

Как передаёт корремпондент Одесса News, обращаясь к одесситам, Геннадий Труханов отметил преобразования Одессы за последние несколько лет, которые были бы невозможны без самих горожан: «Давайте гордиться тем, что мы здесь и сейчас меняем нашу реальность к лучшему. Мы собственными руками, трудом и интеллектом творим новейшую историю Одессы».

Одесская каратистка Анжелика Терлюга, привезшая серебряную медаль с Олимпиады в Токио, получила от мэрии и неизвестных благотворителей сертификат на квартиру.

Подарком для всех одесситов и гостей города стали выступления популярных украинских групп Mozgi и Artik&Asti, зажигательной In-Grid. Также на сцене прозвучали хиты легендарной группы QUEEN в симфоническом сопровождении Hardy Orchestra и американского рок-певца Джеффа Скотта Сото.

Завершился День рождения Одессы красочным фейерверком.

Как сообщала Одесса News, 2 сентября возле Одесского аэропорта состоялось открытие скульптуры, которая является отражением звуков города.

Фото: «Одесса»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий

scroll to top