В Одессе возобновил работу трамвайный маршрут №18

8ae51be5cd96bf9266db90abc3449e03-Cropped.jpg

В Одессе возобновил работу трамвайный маршрут №18, который перевозит пассажиров между Куликовым полем и 16-й станцией Большого Фонтана.

Об этом сообщает официальный сайт города.

Отмечается, что трамвайный маршрут №18 был закрыт с 1 августа 2020 года в связи с расширением разворотного кольца на 16-й станции.

«Работы проводились за счёт привлечённых средств», — говорится в сообщении.

В настоящее время работы продолжаются, однако КП «Одесгорэлектротранс» удалось досрочно запустить маршрут, который пользуется большой популярностью как у одесситов, так и у туристов.

По техническим причинам на участке от 11-й станции до 16-й станции Большого Фонтана в настоящее время могут находиться не более трёх вагонов. В то же время продолжает работу трамвайный маршрут №17 (Куликово поле – 11-я станция Большого Фонтана).

Как сообщала Одесса News, в связи с временным закрытием движения автотранспорта по ул.Преображенской (на участке от улицы Пантелеймоновской до ул. Новощепной ряд) в Одессе по 1 сентября (или до завершения ремонтных работ) работа трамвайного маршрута № 12 «Слободской рынок — Алексеевская площадь» будет организована по временной схеме движения.

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top