На Преображенской в Одессе закрывают движение, трамвай №12 пойдёт иным путём

photo_2021-04-14_11-58-19-Cropped.jpg

В связи с временным закрытием движения автотранспорта по ул.Преображенской (на участке от улицы Пантелеймоновской до ул. Новощепной ряд) в Одессе с 15 апреля по 1 сентября (или до завершения ремонтных работ) работа трамвайного маршрута № 12 «Слободской рынок — Алексеевская площадь» будет организована по временной схеме движения.

Об этом сообщил Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения горсовета.

Отмечается, что с завтрашнего дня, т.е. 15 апреля трамвай №12 пойдёт в направлении движения к Алексеевской площади — от Тираспольской площади на ул. Тираспольскую, ул. Старопортофранковскую, ул. Болгарскую и далее по маршруту

В направлении движения к Слободскому рынку — от ул. Болгарской на ул. Старопортофранковскую, ул. Тираспольскую, Тираспольскую площадь и далее по маршруту.

Также будут организованы временные остановки трамвайного маршрута №12 по адресу: ул. Старопортофранковская, 46 в направлении движения к Алексеевской площади и напротив дома №46 по ул. Старопортофранковской в ​​направлении движения к Слободскому рынку.

Как сообщала Одесса News, 14-15 апреля запланированы работы по обрезке деревьев на участке между улицами Ланжероновской и Греческой, 16 апреля — между улицами Греческой и Бунина.

Фото и видео: Александр Александров/Одесса News

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/odessanewsua

scroll to top