В Одессе возобновляется несение Вахты Памяти у памятника Неизвестному матросу.

photo_2021-05-05_20-21-54-Cropped.jpg

7 мая на Аллее Славы у памятника Неизвестному матросу в центральном парке культуры и отдыха им.Т.Шевченко состоится торжественная линейка по случаю Дня памяти и примирения и Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Начало — в 13:00.

На линейке будет торжественно возобновлено несение Почётной Вахты Памяти у памятника Неизвестному матросу. В мероприятии примут участие школьники заведений общего среднего образования Одессы в составе почётных караулов.

Мероприятие будет проводиться с учётом карантинных ограничений, установленных в результате распространения острой респираторной болезни COVID-19.

Организатор несения Почётной Вахты Памяти на Аллее Славы — педагогический коллектив коммунального учреждения внешкольного образования «Одесский городской Центр военно-патриотического воспитания учащейся молодёжи «Пост №1» (ул. Маразлиевская, 1). Центр выполняет важную миссию — воспитание чувства гордости за героическое прошлое нашего народа, уважения к ветеранам войны, защитникам Украины, борцам за её независимость, старшему поколению, любви к родному городу.

Больше анонсов на нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top