Кто в Одессе 9 июля останется без света

-света3.jpg

9 июля в связи с проведением аварийных и запланированных ремонтных работ по модернизации электросети некоторым абонентам Одессы отключат электроэнергию.

Об этом сообщило АО «Одессаоблэнерго».

Энергоснабжение, в частности, будет прекращено по таким адресам: 

Адреса отключения Время
откл.
Время
вкл.
Причина
Амурская улица:  5, 5/2 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Атамана Чепиги улица:  3, 5, 7, 9А, 9Б, 11, 13, 15 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Бадаева:  4 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Бадаева:  4 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Бессарабская:  2, 4, 4Б, 6 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Библиотечная:  1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Болградская:  2, 4, 6, 8, 10, 14, 18 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Бородинская улица:  1, 3, 5 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Ветрогонова:  32, 32а, 34, 35, 37, 38, 38а, 39, 40, 42, 44 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Ветрогонова:  32, 32а, 34, 35, 37, 38, 38а, 39, 40, 42, 44 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Винниченко Владимира улица:  5, 6, 7, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 18а, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Винниченко Владимира улица:  5, 6, 7, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 18а, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Воробьёва Академика улица:  38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48А 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Воробьёва Академика улица:  38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48А 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Гайдара:  46, 48, 50, 58, 60, 62, 64, 66, 70 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Авария
Гарина улица:  24, 26, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33А, 33б, 35, 35А, 37, 37а, 39, 41а, 41Б 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Гарина улица:  24, 26, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33А, 33б, 35, 35А, 37, 37а, 39, 41а, 41Б 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Гагарина переулок:  20 9:00
9 июля
19:00
9 июля
Заплан.
Гаркавого Академика улица:  29, 31, 33, 35, 37, 37а, 43 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Гаркавого Академика улица:  28, 28б, 30, 32, 34, 34а, 36 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Горизонтальная:  49, 49А, 50 9:00
9 июля
19:00
9 июля
Заплан.
Гордиенко Яши улица:  11, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24б, 25-27, 26, 28, 29, 30, 32, 32а 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Гордиенко Яши улица:  11, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24б, 25-27, 26, 28, 29, 30, 32, 32а 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Дальницкое шоссе:  19 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Дальневосточная улица:  20, 21, 21а, 22, 22а, 22А1, 23, 23/а, 23А, 23б, 25, 26, 27, 27б, 28, 29, 29А, 30, 30а, 31, 31б, 32, 33а, 33б, 34, 35, 35Б, 36, 37, 37-а, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 41в, 42, 43, 44, 46, 47а, 47б, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 53Б, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 60а, 60Б 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Дальневосточная улица:  20, 21, 21а, 22, 22а, 22А1, 23, 23/а, 23А, 23б, 25, 26, 27, 27б, 28, 29, 29А, 30, 30а, 31, 31б, 32, 33а, 33б, 34, 35, 35Б, 36, 37, 37-а, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 41в, 42, 43, 44, 46, 47а, 47б, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 53Б, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 60а, 60Б 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Доватора Генерала улица:  1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 13 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Житомирская:  170, 184б, 186а, 202 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Житомирская:  30, 30а, 32, 34, 36 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Житомирский переулок:  3, 5 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Житомирский 1-й переулок:  1, 3 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Житомирский 3-й переулок:  1, 4, 6 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Житомирский 4-й переулок:  2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Известковая улица:  49, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 69А, 73, 75 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Известковый посёлок:  17, 22, 28, 32А, 34, 34А 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Королёва Академика:  25, 27, 29, 31 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Крайняя:  3, 4, 4/2, 5, 5/7, 5-А, 5А, 5-Б, 5-В, 6, 7, 7б, 8/4, 9, 10, 12, 12А, 14, 14-А, 16, 18, 18А, 20, 22, 26, 28, 28А, 30, 30А 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Крылова:  20, 20-1, 22, 22-1, 22-а, 22а, 23, 24, 24А, 24Б, 24в, 25, 25а, 25а1, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 32-б, 34, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52А 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Крылова:  20, 20-1, 22, 22-1, 22а, 22-а, 23, 24, 24А, 24Б, 24в, 25, 25а, 25а1, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 32-б, 34, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52А 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Краснослободская:  2, 2А, 3-5, 4, 6, 8, 10, 10-2, 12, 14, 14Б, 16, 21, 23, 44-3, 50-1, 52, 52-4, 52-10 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Краснослободская:  2, 2А, 3-5, 4, 6, 8, 10, 10-2, 12, 14, 14Б, 16, 21, 23, 44-3, 50-1, 52, 52-4, 52-10 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Краснослободской переулок:  1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9-1, 11, 12, 13, 14 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Краснослободской переулок:  1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9-1, 11, 12, 13, 14 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Леонова улица:  1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 41а, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 60а, 60б, 62 9:00
9 июля
19:00
9 июля
Заплан.
Ломоносова:  3, 6, 7-7а, 7а, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18б, 19, 20, 21, 21а, 21б, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 27, 29а, 29б, 30, 31, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 39а, 39б, 40а, 40б, 41, 42, 42а, 44, 45, 45б, 47а, 47б, 48а, 48б, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 53в, 54, 54б, 55, 56, 56а, 56б, 56в, 58а, 58б 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Ломоносова:  3, 6, 7-7а, 7а, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18б, 19, 20, 21, 21а, 21б, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 27, 29а, 29б, 30, 31, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 39а, 39б, 40а, 40б, 41, 42, 42а, 44, 45, 45б, 47а, 47б, 48а, 48б, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 53в, 54, 54б, 55, 56, 56а, 56б, 56в, 58а, 58б 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Мазепы:  4, 6а, 6б, 7, 9, 11 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Мазепы:  4, 6а, 6б, 7, 9, 11 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Матюшенко:  3, 4, 5а, 5б, 6, 6б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22Б 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Матюшенко:  3, 4, 5а, 5б, 6, 6б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22Б 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Мациевского:  41, 41а, 45, 46, 47, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 60а 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Мациевского:  41, 41а, 45, 46, 47, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 60а 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Магистральная улица:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6В, 7, 8А, 9, 10, 11, 12, 12-А, 12б, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18-А, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28-А, 29, 30, 31, 31/4, 31А, 31Б, 31В, 31В/1, 31г, 31д, 31Е, 31з, 31К, 31Л, 31Н, 31а7, 33, 33/2, 33а, 33б, 33а4, 34, 35, 35/2, 35а, 36, 37, 37А, 38, 39А, 41, 41А, 42, 42а, 43, 44, 45Б, 46, 47В, 48, 49А, 50а, 51, 53а, 55А, 57, 59, 59А, 59Г, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, 68д, 70, 72, 72А, 74, 74А, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 9:00
9 июля
19:00
9 июля
Заплан.
Материальный переулок:  1А, 5, 5-2, 8, 9, 11, 11Б, 12 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Молодёжи площадь:  3, 4, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17а, 19, 21, 22 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Молодёжи площадь:  3, 4, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17а, 19, 21, 22 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Наличный 7-й переулок:  4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 8, 8Б, 10, 10А 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Наличный 7-й переулок:  4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 8, 8Б, 10, 10А 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Нескучная улица:  52, 52А, 52А14, 57, 59, 61 9:00
9 июля
19:00
9 июля
Заплан.
Нерубайская улица:  29, 32, 34, 34А, 36, 36А, 40, 42, 42а 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Нерубайская улица:  29, 32, 34, 34А, 36, 36А, 40, 42, 42а 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Никитина:  1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 11 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Никитина:  1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 11 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Одария:  7, 16, 18, 20, 24, 26 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Пастера:  21, 23, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Панаса Мирного улица:  1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Патриотическая улица:  1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 14, 14а, 15, 20, 21, 21Б, 22, 22А, 23, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Петра Лещенко улица:  1, 1-А, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13-А, 14, 15 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Просёлочная улица:  25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Проточный переулок:  1, 1/1, 3, 5, 8 9:00
9 июля
19:00
9 июля
Заплан.
Путевая улица:  2, 2А, 3, 3а, 4, 4А, 5, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31Г, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 37А, 37Б, 37Е, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43А, 45, 47, 49, 49Б 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Самолётная улица:  19, 19А, 32 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Салтыкова-Щедрина улица:  1, 3, 4, 5, 5б, 6 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Салтыкова-Щедрина улица:  1, 3, 4, 5, 5б, 6 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Северная:  2, 4 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Слободская:  27, 29, 30, 30а, 33, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 57, 60, 62, 62Б, 64, 65, 65а, 66, 68 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Слободская:  27, 29, 30, 30а, 33, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 57, 60, 62, 62Б, 64, 65, 65а, 66, 68 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Слободской спуск:  18, 18и, 27Б, 29, 30 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Сосюры улица:  1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 55, 57, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76а, 78, 80, 82 9:00
9 июля
19:00
9 июля
Заплан.
Ступенчатый переулок:  1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 5А, 5Б, 7А, 7Б, 9-1, 9-2, 9-3, 10, 11, 11-1, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 21-2, 23, 25, 27 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Творческая:  1, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 23а, 24, 25, 27 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Тираспольская:  25 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Тираспольское шоссе:  1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Улитина улица:  19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25б 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Уманская улица:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 24, 24а, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 27, 28, 29, 31, 251, 252 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Ученическая:  26 9:00
9 июля
19:00
9 июля
Заплан.
Училищная улица:  2, 4, 6 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Училищная улица:  2, 4, 6 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Хорошенко Саши:  11, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 20а, 22, 24а, 24б 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Хорошенко Саши:  11, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 20а, 22, 24а, 24б 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Шефская улица:  8, 16, 33, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 7:00
9 июля
18:00
9 июля
Заплан.
Ширшова:  1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 4б, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19Б, 21, 23 9:00
9 июля
12:00
9 июля
Заплан.
Ширшова:  1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 4б, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19Б, 21, 23 15:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Ширяевский переулок:  4, 12, 14, 16А, 16Б, 18, 20, 21, 22, 26, 28 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.
Щёголева:  1, 1А, 2, 3, 4, 6, 8 9:00
9 июля
17:00
9 июля
Заплан.

Как сообщала Одесса News, 9-10 июля филиал «Инфоксводоканал» прекратит водоснабжение отдельным потребителям Одессы.

 

scroll to top