Кого в Одессе 8 июля оставят без света

-света2.jpg

8 июля в связи с проведением аварийных и запланированных ремонтных работ по модернизации электросети некоторым абонентам Одессы отключат электроэнергию.

Об этом сообщило АО «Одессаоблэнерго».

Энергоснабжение, в частности, будет прекращено по таким адресам: 

Адреса отключения Время
откл.
Время
вкл.
Причина
Аккордная:  1, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 8Б, 10 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Аркаса Николая:  1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 11, 13, 14, 14/3, 14/10, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28А, 29, 31, 32, 33, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50А, 52, 54 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Ашхабадская:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 12а, 12б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Бессарабская:  2, 4, 4Б, 6 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Библиотечная:  1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Боженко:  1, 3, 5, 6, 6Б, 7, 8, 9, 11 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Болградская:  2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Бородинская улица:  1, 2, 3, 4, 4-А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 16, 17, 17А, 18, 18-А, 19, 19/1, 20, 21, 22, 22-А, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Ветрогонова:  32, 32а, 34, 35, 37, 38, 38а, 39, 40, 42, 44 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Ветеранов Труда улица:  1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 49 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Винниченко Владимира улица:  12, 17, 18, 18а, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Волоколамская:  1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 37Б, 39, 39А, 39б, 41, 41-А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Восточный 2-й переулок:  1, 3, 4, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9Б 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Воробьёва Академика улица:  38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48А 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Воробьёва Академика улица:  1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 30, 31, 31А, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 49 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Гарина улица:  24, 26, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33А, 33б, 35, 35А, 37, 37а, 39, 41а, 41Б 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Гаршина переулок:  5/3, 5/7, 18 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Гагарина переулок:  1, 1б, 2, 2а, 3, 3А, 4, 4а, 5, 6, 8, 8а, 9, 9/1, 9а, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 12а, 12Б, 13, 13а, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 25 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Гагарина проспект:  1 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Гаркавого Академика улица:  15, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 43, 47, 48а, 51, 53, 148, 150, 152, 156 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Горизонтальная:  49, 49А, 50 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Гордиенко Яши улица:  11, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24б, 25-27, 26, 28, 29, 30, 32, 32а 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Дальницкое шоссе:  2/1, 28, 33, 1517 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Дальницкое шоссе:  19 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Дальневосточная улица:  20, 21, 21а, 22, 22а, 22А1, 23, 23/а, 23А, 23б, 25, 26, 27, 27б, 28, 29, 29А, 30, 30а, 31, 31б, 32, 33а, 33б, 34, 35, 35Б, 36, 37, 37-а, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 41в, 42, 43, 44, 46, 47а, 47б, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 53Б, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 60а, 60Б 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Днестровская:  2Б, 2Б/6, 2Д, 2Б1 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Доватора Генерала улица:  1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17Б, 18, 19, 19А, 20, 21, 21-А, 22, 23, 23А, 24, 25, 25-Б, 25Б, 26, 27, 27А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 44-А, 44Б, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Желябова:  11/Б 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Житомирская:  1, 5, 7, 7а1, 9а, 21, 27, 41, 44, 51А, 58, 60, 64, 132А, 154, 165, 170, 176, 184б, 186а, 200, 202 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Заднепровского улица:  3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 32, 131 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Известковая улица:  77, 81 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Известковый 2-й переулок:  3, 4-6 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Известковый 3-й переулок:  1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Июльская:  1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Карпатская:  1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Кленовая:  1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25Б, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 32а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Костанди:  5, 5/4, 5-А, 5/11, 5/12, 5/13, 5/15, 6, 6А, 6Б, 6Г, 6Д, 6е, 6к, 7, 7/5, 7/29, 7/33, 7/39, 7/41, 8/2, 8/3, 8/5, 8/8, 9, 10, 10А, 10В, 11, 12, 12/2, 12А, 13, 13А, 13Б, 13Б-2, 13В, 13/В-2, 14, 14/2, 14/4, 14/7, 14/9, 14/А, 14в, 14Ж, 14/12, 14/20, 14/21, 14/23, 14/24, 14/26, 14уч11, 15, 15А, 15/Б, 15В, 16, 17, 17А, 17В, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 20, 22, 22а, 23, 23А, 24, 24б, 24г, 25, 86, 87, 89, 147, 722 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Королёва Академика:  74А, 74Б, 76/1, 76/2, 78, 80, 82 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Костанди 2-й переулок:  1, 2, 3, 4, 4-4А, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Костанди 3-й переулок:  1/3, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 6, 7, 8, 8/3, 9, 9-11, 11, 13, 57 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Крайняя:  3, 4, 4/2, 5, 5/7, 5-А, 5А, 5-Б, 5-В, 6, 7, 7б, 8/4, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14-А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 34б, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 40-А, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56/1, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 66, 67, 70, 70А, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 88 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Крылова:  20, 20-1, 22, 22-1, 22а, 22-а, 23, 24, 24А, 24Б, 24в, 25, 25а, 25а1, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 32-б, 34, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52А 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Краснослободская:  50-1, 52, 52-4, 52-10 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Куприна:  9а 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Кустанайская улица:  2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Леонова улица:  57 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Левадная улица:  1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 16А, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 28 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Литовская:  1, 1А, 2, 2а, 3, 3-А, 4, 5, 6, 6А, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 16, 30, 111 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Ломоносова:  3, 6, 7-7а, 7а, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18б, 19, 20, 21, 21а, 21б, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 27, 29а, 29б, 30, 31, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 39а, 39б, 40а, 40б, 41, 42, 42а, 44, 45, 45б, 47а, 47б, 48а, 48б, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 53в, 54, 54б, 55, 56, 56а, 56б, 56в, 58а, 58б 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Мазепы:  4, 6а, 6б, 7, 9, 11 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Матюшенко:  3, 4, 5а, 5б, 6, 6б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22Б 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Мациевского:  41, 41а, 45, 46, 47, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 60а 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Магистральная улица:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6В, 7, 8А, 9, 10, 11, 12, 12-А, 12б, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18-А, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28-А, 29, 30, 31, 31/4, 31А, 31Б, 31В, 31В/1, 31г, 31д, 31Е, 31з, 31К, 31Л, 31Н, 31а7, 33, 33/2, 33а, 33б, 33а4, 34, 35, 35/2, 35а, 36, 37, 37А, 38, 39А, 41, 41А, 42, 42а, 43, 44, 45Б, 46, 47В, 48, 49А, 50а, 51, 53а, 55А, 57, 59, 59А, 59Г, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, 68д, 70, 72, 72А, 74, 74А, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Малиновского Маршала:  16 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Молодёжная:  1А, 1В, 2, 3, 8, 8а, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Могилевская:  1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 18А, 20, 22 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Молодёжи площадь:  6, 12, 12а, 14, 16, 19, 21 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Нескучная улица:  1А, 8, 11, 12, 13, 13а, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 18-А, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24-28, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А, 41, 43, 44, 45, 45-А, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52А, 52А14, 57, 59, 61 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Нерубайская улица:  29, 32, 34, 34А, 36, 36А, 40, 42, 42а 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Никитина:  73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Онежская улица:  2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20а, 22, 26, 28, 30б, 32 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Панаса Мирного улица:  1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Патриотическая улица:  1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 14, 14а, 15, 20, 21, 21Б, 22, 22А, 23, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Петра Лещенко улица:  1, 1-А, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13-А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25-А, 29, 31, 33, 33-А, 35, 39, 41, 41А 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Подольская:  2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 32, 34 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Просёлочная улица:  1, 3, 3А, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 39, 39а 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Проточный переулок:  1, 1/1, 3, 5, 8 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Пугачёва:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16а, 17, 18, 18/1, 18А, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 32, 34 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Радужная:  1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 19/1, 21 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Рижская:  1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28/2, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Самарская:  1, 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 41/2, 43, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71А, 73, 75 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Самолётная улица:  28, 30, 32, 34, 37, 41, 42, 43, 45, 46, 46А, 48, 49, 50, 51 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Самолётная улица:  44, 44а, 47, 52 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Салтыкова-Щедрина улица:  4, 6 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Северная:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 18, 18А, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 34А, 34В, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Селянская:  1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 13А, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 371 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Слободская:  27, 29, 33, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 57, 60, 62, 62Б, 64, 65, 65а, 66, 68 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Смоленская:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46б, 47, 48, 49, 49А, 50, 51 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Солнечная:  1, 1а, 1Б, 1В, 2а, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22Б, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 36А, 39, 41 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Сосюры улица:  1, 1а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76а, 78, 80, 82 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Среднефонтанская улица:  34/1, 34А, 36В, 40 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Столбовая:  20, 20А, 22, 24, 24а, 24Б, 24/11, 26 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Сталепрокатная:  1, 2, 3, 3А, 3Б, 5, 6, 7/5, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11А, 14, 15, 16, 17, 17/19, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22-Б, 23, 24, 25, 27, 30, 32, 34, 418/26 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Станционная 2-я улица:  15 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Сталепрокатный переулок:  13 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Ступенчатый 3-й переулок:  4, 5, 6, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 37 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Ступенчатый 4-й переулок:  1, 29, 30, 30А, 31, 32 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Суперфосфатная улица:  1/2, 3, 3Б, 3В, 4, 5, 6, 7, 9А, 9б, 12, 13, 14, 16, 16А, 17а, 17Б, 18, 19, 21, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 34, 38, 40, 40А 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Творческая:  1, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 23а, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 36, 37, 41, 42, 42А, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Тираспольская:  25 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Тираспольское шоссе:  1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Транспортная:  9 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Транспортная:  1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4-А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Удельный переулок:  6 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Украинский 1-й переулок:  1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Украинский 2-й переулок:  1, 2 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Улитина улица:  19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25б 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Умова улица:  1, 1/1а, 1а, 3, 5, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 21Б, 23, 25, 27, 27А, 29, 54, 75, 77, 79, 100, 102, 108, 114, 116, 120, 122, 1121, 1992 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Уманская улица:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 24, 24а, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 251, 252 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Урожайная:  4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 38, 40, 42, 44 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Ученическая:  26 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
Училищная улица:  2, 4, 6 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Фонтанская дорога:  2, 78/24 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Хмельницкого Богдана:  35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Хорошенко Саши:  11, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 20а, 22, 24а, 24б 9:00
8 июля
17:00
8 июля
Заплан.
Шефская улица:  25, 25А, 26 7:00
8 июля
18:00
8 июля
Заплан.
Южная-Авангард:  1Г, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 33, 35, 35А 9:00
8 июля
19:00
8 июля
Заплан.
scroll to top