На 8 Марта не дарите маме деньги, подарите свою любовь, заботу и…сертификат

1551176027-4014-Cropped.jpg

Поздравить маму с 8 марта — святое дело.

Попытки выведать, что она хотела бы к празднику, будут наверняка обречены на неуспех – мама ни за что не признается, постесняется, да и деньги ваши побережёт. Вот тут и закрадывается первое ваше неверное решение – подарить деньги, чтобы она сама решила, как их потратить.

Однако вероятность того, что эти деньги она потратит на себя, на свои нужды, ничтожно мала. Она прибережёт их, чтобы потратить на подарки для внуков или, как любят говорить наши родители, отложит на «чёрный» день. Именно поэтому-то дарить ей деньги нельзя. Нужно дарить подарок.

Что же дарить маме на 8 марта

Ищите, в первую очередь, такие подарки, которые подчеркнут значимость женщины, будут её личным, приятным и полезным подарком. Это может быть:

— косметика для ухода за кожей или макияжа;
— парфюмерия;
— оплаченный визит к косметологу или на массаж;
— обувь или одежда.

Вот только есть маленькая «проблемка» – как узнать, что именно из этого всего подойдёт главной женщине вашей жизни, какие фирмы и запахи она предпочтёт, какую процедуру у косметолога выберет? Если не дарить деньги, а ваши конкретные предпочтения под сомнением, не сомневайтесь ни минуты и приобретите подарочный сертификат.

Сертификат избавит вас от всех сомнений, а подобрать подходящий сертификат для мамы всегда можно на сайте  https://giftmall.com.ua/on/podarki-na-8-marta-mame

Сертификат – это ещё и знак вашей любви. Ведь если вы купили подарок сами — это ваше предпочтение. Мама его примет, но может подумать, что это лишняя трата денег, лучше бы…

А если выбирать сертификат, мама приобретёт то, что нужно ей. И ей не нужно будет думать, куда пристроить не подошедший ей крем или духи с не понравившимся ароматом.

А сертификат – это 100%-й шанс прогуляться самой до магазина или салона. Мама не откажется отоварить подаренный вами сертификат – ведь вы уже потратили деньги, которые с таким трудом зарабатываете.

Услуга, предусмотренная карточкой, может быть действительно желанной, и массаж, или питательная маска принесут ей немало радости.

Да и сертификаты магазинов с домашними товарами наверняка придутся ей по вкусу – ведь бокалы, сервиз или кофейный набор – это не просто посуда, а предмет гордости для многих женщин.

Поздравить маму с 8 марта нужно искренне. НО не дарите деньги, подарите ей сертификат – он станет во сто крат полезнее. И не забудьте про цветы. Думаем, вы знаете, какие она любит.

scroll to top