Как Зеленская поздравила мужа с Днём рождения

75595323_146246739974657_1522963598359779533_n-Cropped.jpg

42 года накуковала кукушка Владимиру Зеленскому, самому молодому президенту в истории Украины.

В своём официальном Инстаграм-аккаунте Владимира трогательно поздравила жена Елена, сказав немало тёплых слов и обнародовав общее фото.

View this post on Instagram

Безпечно. Затишно. Ніколи не спокійно, але завжди цікаво ☺️ ⠀ Так почуваєшся, коли поряд – справжній чоловік. Той, на кого можеш покластися в усьому. Який справді слухає і в потоці твоїх слів знайде та зрозуміє головне. В обіймах котрого виклики ззовні стають малими та нестрашними. Справжній чоловік – той, з яким до снаги, здавалося б, неможливе. А ще поруч з таким обов'язкове відчуття легкого запаморочення й «метеликів» усередині. 🥰 ⠀ Коханий, з твоїм днем! ❤️❤️❤️ ⠀ Спасибі за кожну мить разом! Нехай їх буде ще нескінченно багато. Навіть якщо й різних, але обов'язково – рука в руці, з поглядами, зверненими одне до одного. ⠀ Завжди з тобою, завжди на твоєму боці!

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

«Безопасно. Уютно. Никогда не спокойно, но всегда интересно! Так чувствуешь себя, когда рядом — настоящий мужчина. Тот, на кого можешь положиться во всём. Который действительно слушает и в потоке твоих слов найдёт и поймет главное. В объятиях которого вызовы извне становятся малыми и нестрашными. Настоящий мужчина — тот, с которым по силе, казалось бы, невозможно. А ещё рядом с таким обязательное ощущение лёгкого головокружения и «бабочек» внутри», — написала первая леди.

«Любимый, с твоим днём! Спасибо за каждое мгновение вместе! Пусть их будет ещё бесконечно много. Даже если и разных, но обязательно — рука в руке, со взглядами, обращёнными друг к другу. Всегда с тобой, всегда на твоей стороне!»- добавила она.

scroll to top