Любой вазон с ярмарки хризантем за 15 гривен — благотворительная акция

-ОДЕССА-Cropped.jpg

По случаю закрытия Фестиваля хризантем в одесском «Зелёном Театре» пройдёт благотворительная ярмарка.

27 октября последний день работы Фестиваля хризантем, который сейчас проходит в Зелёном Театре. Как сообщают организаторы, в честь закрытия цветочного мероприятия, 28 октября на территории Зеленого Театра пройдёт благотворительная ярмарка хризантем.

«Создавая композиции, представленные на фестивале, мы использовали около 30 000 хризантем, специально выращенных в теплицах для выставки. Большая часть вазонов сохранились свежими, поэтому мы решили, чтобы цветы не пропадали, сделать благотворительную ярмарку, где каждый желающий сможет приобрести понравившийся цветок по минимальной стоимости 15 гривен и сделать доброе дело. Вырученные средства будут переведены на счёт благотворительного фонда «Корпорация монстров», которые пойдут на реконструкцию старинного особняка – дачи Анатра на Французском бульваре. Мы приглашаем всех одесситов и гостей города присоединиться к нашей инициативе и помочь сохранить знаменитый памятник архитектуры», — отметил Денис Погорелко, руководитель компании Grand Event.

Напомним, что Фестиваль хризантем в Зелёном Театре был открыт 4 октября и продлится до 27 октября. Кроме цветочных инсталляций, по выходным дням для посетителей проходит интересная развлекательная программа — популярные саундтреки и кавер хиты на саксофоне, живые скульптуры, мастер-классы по сальсе и бачате, а также интерактив для детей.

Где: Зеленый театр (парк Шевченко) ул. Маразлиевская, 1Е
Время работы: 10.00- 20.00 без выходных

Стоимость входных билетов на фестиваль:
• взрослый 100 грн;
• детский (7-14 лет) и для пенсионеров 50 грн
• детям до 7 лет бесплатно.

scroll to top