В преддверии Дня строителя мэр Одессы вручил почётные городские награды

14815-Cropped.jpg

8 августа, в преддверии Дня строителя, Одесский городской голова Геннадий Труханов поздравил с профессиональным праздником одесситов, которые трудятся в этой сфере, и вручил почётные городские награды.

Об этом сообщает официальный сайт города.

«В этот предпраздничный день примите искренние поздравления и слова благодарности за добросовестный и ответственный труд, плодотворное взаимодействие с городским советом и поддержку муниципальной политики развития нашего города. Сегодня в Одессе ведётся беспрецедентная работа по проведению капитального ремонта целых улиц, развитию социальной и дорожной инфраструктур. И я рад, что, как бы сложно нам ни было сегодня, мы не забываем и о нашей истории — восстанавливаем памятники архитектуры», — отметил Геннадий Труханов.

Кстати. За прошедший год и текущий период 2019 года за счёт средств бюджета развития выполнялись работы по проектированию, строительству, капитальному ремонту, реконструкции и реставрации по более 280-ти объектам в Одессе. Более 50% от общего объёма финансирования в 2018-2019 годах направляется на выполнение работ по объектам социального назначения (школы, детские сады, учреждения здравоохранения, культуры и спорта).
Фото: «Одесса»

scroll to top