Потёмкинская лестница ещё не видела такого обилия моделей

12708-Cropped.jpg
11 июля  в Одессе установлен национальный рекорд Украины «Самое большое количество моделей на Потёмкинской лестнице» в рамках 11-го проекта Odessa Fashion Week Cruise.

Как сообщала Одесса News, в этом году в Odessa Fashion Week Cruise приняли участие модели из разных городов Украины, а также Молдовы и Беларуси.

Фиксация рекорда началась с дефиле моделей по Приморскому бульвару от мэрии до памятника Дюку де Ришелье. Участниками показа стали модели в возрасте от 2,5 месяцев до 49 лет. Всего на Потёмкинской лестнице собралось 525 моделей из разных модельных агентств, которые представили коллекции дизайнеров. Также в акции смогли принять участие все желающие, пишет официальный сайт города.

Представитель Национального реестра рекордов Украины Екатерина Чедаринская вручила организаторам сертификат об установлении рекорда на самое большое количество моделей, собравшихся в одном месте — на Потёмкинской лестнице.

«Подобной акции в Украине ещё не было. Зафиксированы рекорды на самую юную и взрослую модель. А по количеству моделей рекорд установлен впервые», — отметила эксперт.

 

На проекте Odessa Fashion Week Cruise свои круизные коллекции демонстрируют более тридцати украинских и зарубежных дизайнеров.

Фото: «Одесса»

scroll to top