Как удивить парня в день его рождения

1548960553_romanticheskiy-peterburg-Cropped.jpg

Каждая девушка хоть раз сталкивалась с вопросом, когда совершенно непонятно, что подарить парню на др и как его удивить. Для вас мы подобрали несколько советов, которые точно работают и помогут вам организовать праздник, который он точно запомнит.

Интересные сюрпризы

Если ваш мужчина любит сюрпризы, то почему бы не организовать ему один из них? В качестве вариантов, вы можете выбрать:

  • Завтрак в постель. Хоть это и звучит несколько банально, но редкий мужчина не обрадуется вкусному завтраку и ароматному кофе, который вы принесёте ему утром в постель. Кроме того, вы можете по особому украсить всё на тарелке, добавляя блюду нотку романтики или забавности.
  • Квест по поиску подарка. Устройте для него настоящий квест в вашем доме или квартире, где он благодаря решению загадок и различным подсказкам сможет найти свой подарок. Если же вы сами не уверены, что сможете всё достойно организовать, то смело обращайтесь к профессионалам и они устроит для вашего парня уникальный квест.
  • Ужин на крыше. Что может быть романтичнее, чем ужин при свечах? Только то, если он будет проходить на крыше! Такие места есть фактически в каждом городе, и кроме вкусного ужина вы можете устроить особую атмосферу, пригласив музыкантов.
  • Полёт на воздушном шаре. Такой подарок точно станет для вашего парня настоящим сюрпризом, ведь это не только романтично, но и, безусловно, очень увлекательно!
  • Вечеринка-сюрприз. Наверняка вы не раз видели в американских фильмах и сериалах, как парням устраивают крутую вечеринку, которая является для них абсолютным сюрпризом. Так почему бы не организовать нечто подобное? Позовите его лучших друзей и устройте незабываемый вечер в стиле героев любимых комиксов, фильмов, этносов или же целой эпохи… Выбор зависит исключительно от вас!

Дарите ему впечатления

Вы точно не ошибётесь, если подарите ему сертификат на получение незабываемых эмоций и интересного времяпровождения. Вариантов действительно множество, но несколько из них мы озвучим вам далее:

  • Активный отдых. Это может быть урок катания на лыжах или сноуборде, гонки на карте или на багги, вейкбординг, дайвинг, троллейный парк, полёт в аэротрубе и много других идей.
  • Расслабляющие процедуры. Если ваш мужчина постоянно пропадает на работе, то релакс — это то, что ему нужно! Отправляйте его в баню или в сауну, в соляную или арома комнату, в spa салон или на массаж, пусть он отдохнёт и расслабится по-настоящему.
  • Гастро мероприятия. Ваш парень любит вкусно поесть и выпить что-то действительно интересное? Тогда этот вариант подойдёт как нельзя лучше! Тем более, что вы можете вместе с ним посетить фестиваль крафтового пива, попробовать изысканные вина, отведать устрицы и другие морепродукты, поесть мясные деликатесы по системе родизио, то есть безлимитной подаче мяса, или же почувствуйте себя настоящими гурманами, угощаясь вкусными сырами.
  • Путёвки. Путешествие — это то, что всегда интересно, актуально, а ещё это возможность увидеть что-то новое и получить много приятных впечатлений. Место, куда вы отправитесь, выбирайте на свой вкус, а туроператоры помогут вам подобрать идеальные варианты.

Радуйте своего парня не только в день его рождения, и поверьте, он будет платить вам той же монетой!

scroll to top