Гриневецкий поздравил с днём рождения Зеленского

Председатель Одесской областной государственной администрации Сергей Гриневецкий поздравил с днём рождения Президента Украины Владимира Зеленского, которое тот отмечает 25 января.

Полный текст поздравления публикует пресс-служба ООГА.

«Глубокоуважаемый господин Президент! Одесская область поздравляет Вас с Днём рождения! Примите искренние поздравления от имени коллегии областной государственной администрации и от меня лично.

Ваша деятельность по укреплению безопасности и стабильности в государстве, решение неотложных проблем развития национальной экономики и социальной сферы является сегодня крайне необходимым и важным. Особую благодарность хотим выразить за помощь и содействие, которые Вы предоставляете Одесской области в реализации стратегии её развития.

Одесская область уверена: у Вас хватит сил, решимости и неисчерпаемой энергии для осуществления всех замыслов и реализации самых амбициозных идей и планов. А одесситы всегда готовы поддержать! Как метко сказал классик Михаил Жванецкий: «мы — всегда неподалёку».

Знаем, что даже праздничный день для Президента остаётся рабочим. Итак, желаем Вам, господин Президент, удачного, продуктивного дня на благо нашего государства и, безусловно, здоровья, выдержки, сил и успехов в Вашей многогранной деятельности.

Пусть готовность менять правила и становиться двигателем изменений сопровождают Вас и в дальнейшем!

Председатель Одесской областной государственной администрации Сергей Гриневецкий».

Кстати. Владимир Зеленский родился 25 января 1978 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области. Образование высшее. В 1995-2000 гг. учился в Киевском национальном экономическом университете по специальности «Правоведение», получил квалификацию юриста. 1997-2003 гг. – актёр, сценарист, художественный руководитель команды КВН «Квартал 95». 2003-2011 гг. – художественный руководитель в ООО «Студия «Квартал 95». 2011-2012 гг. – генеральный продюсер в частном акционерном обществе «Телеканал «Интер». 2013-2019 гг. – художественный руководитель в ООО «Студия «Квартал 95». Беспартийный. Женат. Жена – Елена Владимировна Зеленская. Имеет дочь Александру и сына Кирилла.

scroll to top