Что написал Гриневецкий Зеленскому в поздравлении с днём рождения

Председатель Одесской областной государственной администрации Сергей Гриневецкий поздравил Президента Украины Владимира Зеленского с Днём рождения.

Текст поздравления Зеленскому, отмечающему 25 января 44 года, опубликован на официальном сайте Одесской ОГА.

Многоуважаемый пан Президент! Одещина поздравляет Вас с Днём рождения! Примите искренние поздравления от имени коллегии Одесской облгосадминистрации и от меня лично.

«За последний год Вы побывали в разных уголках нашей области от Чёрного моря — до Дуная: посетили Одессу, остров Змеиный, Белгород-Днестровский и Измаильский районы. Благодаря Вашей инициативе и поддержке, в нашем регионе активно реализуются современные и действенные программы «Большое строительство» и «Большая реставрация»: возобновляется дорожная, социальная, медицинская, образовательная и спортивная инфраструктура, реставрируются памятники архитектуры, начат проект по восстановлению орошения.

Мы чувствуем ваше доверие и готовность находить общие решения по любым, даже непростым вопросам, ради укрепления национальной безопасности и обороноспособности страны.

Верим, что под Вашим руководством Украина станет яркой современной страной с многоотраслевой экономикой. Желаем Вам долгих лет, здоровья и процветания!

С уважением глава Одесской областной государственной администрации Сергей Гриневецкий».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий.

scroll to top