Лучшая база макияжа: топовые тональные средства Yves Rocher

342350258_959136708448175_3868144147943776008_n-Cropped.jpg

Тональный крем – основа дневного и вечернего макияжа. Это база, от которой зависит эффектный образ.

На официальном сайте легендарного французского бренда Yves Rocher в Украине можно легко подобрать оригинальный тональный крем с растительными компонентами.

Тональная основа Yves Rocher – Детокс

10 часов сияния кожи, надёжная основа для хайлайтера и пудры. Кремообразная текстура не течёт, обеспечивает приток кислорода.

Тональная основа Детокс от Yves Rocher – мультифункциональная, подходит для чувствительной и уставшей кожи:

  1. Выравнивает рельеф, скрывает мимические морщины, расширенные поры, пигментные пятна и покраснения.
  2. Защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, противодействует проникновению бактерий и токсинов в верхние слои эпидермиса.
  3. Натуральный антиоксидант Афлоя Мадагаскарская снижает риск окисления микробиома кожи, оказывает антиэйдж эффект.
  4. Растительные детокс компоненты – микроводоросли Тетраселмис и бретонская настурция.
  5. Одиннадцать натуральных пигментов и компонентов для стабильности и безопасности крема.

Для нанесения тональной основы-детокса используйте текстурные спонжи Yves Rocher с заострённым кончиком: они обеспечивают равномерное распределение средства без риска забить поры.

Лёгкий тональный флюид Yves Rocher с ромашкой

Одновременный уход и основа для макияжа, содержит 92% натуральных ингредиентов, веганская формула. Ромашка успокаивает воспалённую и раздражённую кожу, возвращает посеревшей и тусклой коже сияние. Флюид снимает воспаление и ощущение стянутости, подходит для макияжа после аллергических реакций.

База под макияж Yves Rocher – Сияние с васильком

Флюид с васильковой водой успокаивает раздражённую и сухую кожу. База под макияж со светоотражающими частицами слюды работает как хайлайтер, используется для контуринга, помогает скрывать недостатки внешности. Эмолент Ethylhexyl Cocoate делает кожу мягкой, восстанавливает упругость, удерживает влагу.

Матовая тональная основа Yves Rocher – Ноль недостатков

Формула разработана для склонной к жирности и проблемной кожи, обеспечивает матирующий эффект до 12 часов, жирный блеск не проявляется в течение 4 часов. За себорегулирующие и матирующие функции тонального крема отвечает пудра Байкальского Шлемника. Средство некомедогенное, отличается пудровым покрытием.

Вся продукция компании не содержит силиконов, произведена во французской провинции Бретань, отвечает жёстким европейским стандартам безопасности косметики.

scroll to top