В Одесской области пограничники поймали с поличным наркодилера

news_20230412_100150_16812829101-Cropped.jpg

В Одесской области правоохранители задержали злоумышленника, пытавшегося организовать «бизнес» по сбыту наркотиков среди военнослужащих.

Как сообщает Госпогранслужба, в ходе контроля за совершением преступления стражам порядка удалось задокументировать факты реализации «товара».

«Торговца наркотиками задержали с поличным сразу после передачи свёртков с марихуаной. В помещении злоумышленника проведён санкционированный обыск, в ходе которого изъяли 2 устройства для употребления наркотического вещества, расфасованные и готовые для сбыта пакеты с веществом растительного происхождения зелёного цвета и семена конопли», — говорится в сообщении.

Наркоторговец задержан, ему сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения.

За торговлю наркотиками задержанному грозит лишение свободы сроком от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Отмечается, что мероприятия по разоблачению наркодилера провели офицеры внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы совместно с сотрудниками миграционной полиции и следователем Одесского райуправления полиции №1.

Как сообщала Одесса News, в апреле 2023 года в Одесской области разоблачена разветвлённая сеть сбыта психотропов через Теlegram-магазины и изъято более 4700 закладок на общую сумму более 1 млн грн.

Фото и видео: Госпогранслужба

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top