Одесский зоопарк вновь открыл свои двери для посетителей

На прошедших выходных Одесский зоопарк вновь открыл свои двери для посетителей.

Как сообщает официальный сайт города, одесситов встречал духовой оркестр Муниципального театра духовой музыки им.А.Салика. Музыканты исполнили гимн Украины, марши и популярные одесские песни.

«Мы открыли зоопарк, чтобы дать людям заряд хорошего настроения, бодрости и положительных эмоций, для поддержания боевого духа. Уверен, Одесса не сдастся. Мы всё равно победим. И я считаю, что даже во время войны нужно создавать детям позитивный настрой», — сказал директор Одесского зоопарка Игорь Беляков.

Посетители зоопарка смогли увидеть в вольерах птиц и зверей, а также стали свидетелями прибавления потомства у серой венгерской коровы.

Приобретая билеты в зоопарк, одесситы поддерживают его в это непростое время.

Отмечается, что сегодня зоопарк принимает домашних животных, кроме кошек и собак. Уже принято более 500 животных и птиц, для которых созданы хорошие условия.

Как сообщала Одесса News, зоопарк работает не каждый день, в режиме сокращённого дня: кассы с 9:00 до 15:00, осмотр — до 16:00. Подробности — на официальных ресурсах: http://zoo.ua/ или https://www.facebook.com/OdesskijZoopark/
Ближайшее к зоопарку укрытие – улица Пантелеймоновская, 25 (подземный паркинг).

Фото: «Одесса», Одесса News

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top