Устал: Зеленский сообщил, что отправился в Буковель отдохнуть

-в-авто.jpg

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил 4 января, что отправился на горнолыжный курорт Буковель в Ивано-Франковской области.

«Как прекрасна наша Украина! В очередной раз в этом убедился, путешествуя из Киева в Буковель для короткого зимнего отдыха», – написал президент в Facebook.

4 января «Украинская правда» со ссылкой на источники сообщила, что президент прибыл в Буковель. По данным журналистов, Зеленский поселился в гостинице Radisson Blu Resort Bukovel, где в то же время остановился бизнесмен Игорь Коломойский с семьёй. Охрана разместилась в одном из соседних номеров. Семьи президента в отеле не видели.

Коломойский сказал «Украинской правде», что не встречался с Зеленским и не планирует.

Кстати. 4-6 июня в Украину с целью посещения Донбасса, чтобы «подчеркнуть решительную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины со стороны ЕС в то время, когда страна сталкивается с наращиванием российской военной мощи и гибридными действиями» приезжает Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Как сообщала Одесса News, Президент Владимир Зеленский инициировал в июне этого года программу «Здоровая Украина». Она направлена ​​на все возрастные категории и группы населения и ставит целью увеличение продолжительности жизни украинцев и внедрение здорового образа жизни в стране.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе событий

Обсуждайте новости в нашем телеграм чате: https://t.me/onoduachat

scroll to top