Украинский промоутер: Есть ли смысл осуждать Ломаченко

297f0d-Cropped.jpg

Александр Красюк, известный украинский промоутер чемпиона в супертяжёлом весе Александра Усика прокомментировал ситуацию вокруг Василия Ломаченко, который после победы над Ричардом Комми вышел в ринг с флагом родного города Белгород-Днестровского.

Мнение Красюка публикует спортивное издание XSPORT.

«Репутационный удар по Васе в Украине? У него здесь всегда были «за» и «против». Думаю, что это не сильно поменяет отношение к нему. Те, кто любят боксёра, будут продолжать его любить, а те, кто его ненавидят, ищут причину. Знаете, существует два типа сознания – сознание пчелы и сознание мухи. Пчела всегда летит на цветочек и питается пыльцой, а муха питается… чем-то другим. Но они все существуют в одной и той же реальности.

Осуждать Ломаченко? За что осуждать? Ну вышел он с флагом родного города. Не знаю, есть ли смысл осуждать человека в такой ситуации. Я к этому очень нейтрально отношусь», — сказал Красюк.

Александр Красюк

Как сообщала Одесса News, 12 декабря в Нью-Йорке Ломаченко выиграл поединок у Ричарда Комми за пояс чемпиона мира по версии WBO Inter-Continental в лёгком весе и после победы вышел в ринг с жёлто-красным флагом с виноградным узором – символом Белгород-Днестровского — родного города боксёра, что вызвало бурю негативных эмоций в соцсетях, к чему подключился и Владимир Кличко.

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

Обсуждайте новости в нашем телеграм чате: https://t.me/onoduachat

scroll to top